«Учитель и ученик растут вместе...»(Конфуций) «Самое трудное в учении – научиться чтить учителя. Но лишь чтя наставника, сможешь перенять его правду. И лишь перенимая правду, народ способен почитать науки. Поэтому, согласно ритуалу, даже призванный к государю учитель не совершает ему поклона - так высоко древние чтили учителя...»(Конфуций) «Величайшая ошибка при воспитании - это чрезмерная торопливость...»(Ж.-Ж. Руссо) «Воспитатель не чиновник; а если он чиновник, то он не воспитатель...»(К. Ушинский)

О приобретении детских путёвок по программе софинансирования

Электронная очередь для записи на приобретении детских путевок по программе софинансирования

Подробную информацию об организации отдыха и оздоровлении детей Вы можете получить на странице "Предложения по отдыху", а также познакомиться с условиями предоставления путёвок, порядком осуществления предварительной записи через сервис электронного бронирования.