Информационно - просветительский проект

«МЫ - ПОТОМКИ  ГЕРОЕВ!»

ВКлючайтесь!

Вступайте в группу https://vk.com/tmn_geroi

Пишите на своих страничках в соцсетях об участии в проекте, о школьном музее, поисковых отрядах, конкурсах, акциях, спектаклях; размещайте ролики, воспоминания дедушек и бабушек, интересные находки из семейных архивов; выкладывайте свои фотографии с мероприятий и т. д.

В подписи обязательно ставьте хэштэг #Мы_потомкиГероев.

Кликая на хэштэг, не только подписчики, но и все пользователи смогут увидеть ваши отзывы и заметки.

Мероприятия

16 февраля в школьном краеведческом музее прошёл урок Памяти "Дети войны, расскажите...". Тема данного мероприятия очень актуальна. Сегодняшние девчонки и мальчишки должны знать о том, как их прабабушки и прадедушки жили в годы войны, какие лишения им пришлось пережить, как они сражались, защищая страну от фашизма. На встречу были приглашены: Земерова Галина Андреевна, Глазкова Мария Яковлевна, Анисимова Надежда Александровна, Хирова Валентина Михайловна, Никитина Екатерина Николаевна, Софейков Владимир Дмитриевич, те, кто родился с 1928 по 1945-й год. Более подробно о встрече можно узнать здесь.