"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Всё о ГИА и ЕГЭ

Сроки проведения государственной итоговой аттестации.

Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (открыть)

Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018 №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (открыть)

Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 7/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (открыть)

Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (открыть)

Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (открыть)

План мероприятий по сопровождению обучающихся 9,11 классов МАОУ СОШ с. Бердюжье при подготовке по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (открыть)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКЗАМЕНОВ и ДОПУЩЕННЫЕ СРЕДСТВА (приказы Минпросвещения РФ и Рособрнадзора от 10.01.2019 №9/18 (ЕГЭ), №7/16 (ОГЭ), №8/17 (ГВЭ))

Официальный портал органов государственной власти Тюменской области -  Единый Государственный Экзамен

Федеральный институт педагогических измерений Анонсы. Новости. Открытый банк заданий.

#Актуальные аспекты организации ГИА Минимальные баллы. Шкала перевода баллов ОГЭ (открыть).

#Итоговое сочинение (изложение) в 2018-2019 учебном году (открыть)

#Подробную информацию о проведении государственной итоговой аттестации в 2019 году можно посмотреть здесь... (посмотреть материал)

График консультаций экзаменов 9,11 классы (открыть)

График проведения промежуточной аттестации МАОУ СОШ с. Бердюжье (открыть)