"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Всё о ГИА и ЕГЭ

План мероприятий по сопровождению обучающихся 9,11 классов МАОУ СОШ с. Бердюжье при подготовке по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (открыть)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКЗАМЕНОВ и ДОПУЩЕННЫЕ СРЕДСТВА (приказы Минпросвещения РФ и Рособрнадзора от 10.01.2019 №9/18 (ЕГЭ), №7/16 (ОГЭ), №8/17 (ГВЭ))

Официальный портал органов государственной власти Тюменской области -  Единый Государственный Экзамен

Федеральный институт педагогических измерений Анонсы. Новости. Открытый банк заданий.