Спасибо за Победу тебе дед, За нашу жизнь, за мир, за небо, Твой подвиг будет жить немало лет, Спасибо, что живу и верю! С праздником Великой Победы!

Рекомендации на период дистанционного обучения

Специализированный рацион питания для детей и взрослых, находящихся в режиме самоизоляции или карантина в домашних условиях в связи с COVID-19 - методические рекомендации МР-2.3.0171-20

О рекомендациях по ограничению использования гаджетов

План воспитательной работы в условиях дистанционного обучения