«Учитель и ученик растут вместе...»(Конфуций) «Самое трудное в учении – научиться чтить учителя. Но лишь чтя наставника, сможешь перенять его правду. И лишь перенимая правду, народ способен почитать науки. Поэтому, согласно ритуалу, даже призванный к государю учитель не совершает ему поклона - так высоко древние чтили учителя...»(Конфуций) «Величайшая ошибка при воспитании - это чрезмерная торопливость...»(Ж.-Ж. Руссо) «Воспитатель не чиновник; а если он чиновник, то он не воспитатель...»(К. Ушинский)

Рекомендации на период дистанционного обучения

Специализированный рацион питания для детей и взрослых, находящихся в режиме самоизоляции или карантина в домашних условиях в связи с COVID-19 - методические рекомендации МР-2.3.0171-20

О рекомендациях по ограничению использования гаджетов

План воспитательной работы в условиях дистанционного обучения

ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении

Изменения в Положении о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ СОШ с. Бердюжье (открыть)

Расписание консультаций по ОГЭ и ЕГЭ МАОУ СОШ с. Бердюжье

ПРИКАЗ «Об организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с коронавирусом»

Образовательные платформы и электронные ресурсы

О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома

ЗАЯВЛЕНИЕ на дистанционное обучение

Инструкция по организации учебного процесса с использованием с ДОТ

Памятка действий для родителей и ребёнка

Разъяснения по организации дистанционного обучения ребёнка на дому

Расписание звонков уроков на период дистанционного обучения

РЕКОМЕНДАЦИИ для РОДИТЕЛЕЙ по организации дистанционного обучения ребёнка на дому

"Если ты дома один"

"Безопасность детей"