"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Точка опоры

В целях создания в Тюменской области системы комплексной психолого-педагогической помощи разным категориям родителей в образовательных организациях Бердюжского муниципального района ведется работа по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

Опытные специалисты проводят психологическое обследование ребенка с последующей консультацией родителя. Время 1 очной консультации составляет 45 минут.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в комитет по образованию по телефону 8(34554) 2-23-95, специалист Чекунова Инна Анатольевна, а также непосредственно к консультантам.

Информация о специалистах, владеющих необходимыми компетенциями для оказания психолого-педагогической, методической и консультативной