"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Новый сервис «Обратная связь»

В АИС «Электронная школа Тюменской области» введен новый сервис «Обратная связь», который предоставляет возможность родителям через личный кабинет задать вопрос школе и получить ответ в электронном виде.

Ответственные по работе с данным функционалом:

МАОУ СОШ с.Бердюжье: директор школы Филиппова Елена Владимировна; заместитель по учебно-воспитательной работе Вострякова Светлана Германовна, Гаврилова Ирина Николаевна, Кислова Елена Игнатьевна.

Филиал МАОУ СОШ с.Бердюжье Полозаозерская СОШ: заведующий филиалом Гаевский Иван Петрович; педагог-организатор Смагулова Магриза Айдархановна.

Филиал МАОУ СОШ с.Бердюжье Истошинская СОШ: заведующая филиалом Кутырёва Марина Анатольевна, педагог-организатор Козеева Бахетжамал Нагожбаевна.

Описание работы функционала обратной связи в АИС «Электронная школа Тюменской области»

Сейчас 1 гость онлайн